Имя  - 
Несси, Несс
Цепь имен(игрок - модератор - админ)  - 
Лохти  -  Лохни  -  Несси
Возраст  - 
1 год 5 месяцев
Биография  - 
Тихо журчал ручеек. Была весна. Несс появилась на свет три месяца назад и лежала в теплой кучке щенят. Догги не все  -  лишь она и ее брат Рик. Она тихо ворчала.
И тут в Логово вломился Дог. Он был черным, одно ухо только что откушено... кровь струилась по шее.
  -  Они... Идут...  -  прохрипел он и упал.
Песи сразу поняла, кто это  -  Они. Это банда местных мальчишек и их собаки  -  великолепно выдрессированные волкодав Тишка, борзая Тев и беспородный, но очень свирепый пес Драйт.
Тев появился первым  -  как всегда, с оскаленной пастью. Песи вжалась в стенку, надеясь, что ее не заметят... Но было поздно. Тев громким лаем предупредил всех о собаке. О щенках. Мальчики натравили собак на Песи. Собака отбивалась, как львица, но вскоре она упала замертво. Собаки набросились на щенков. И тут с Несс стало что-то происходить. Ее глаза заискрились, потом стали серебряными, а на бедрах стали проявляться какие-то знаки. Собаки упали замертво, а мальчики убежали! Несс ушла и стала бродягой. Поселилась на Площади...

Внешность  -
У Несс фиолетовые глаза. Странный оттенок, да? Но ведь она одна из догги, у них всегда глаза безбашенного цвета! Под этими фиолетовыми колодцами у Несс две полоски. Они белые. У нее голубые носочки на лапках и низ мордочки.
Характер  - 
Несс чаще всего дикая и неуправляемая. Она своенравная и всегда делает что хочет и как хочет. Любит смеяться, особенно над шуткой "Хочу  -  ем, не хочу  -  ем... Как хочу, так и ем". Знает много приколов, шуток. Любит драться, в совершенстве владеет уличными боями и боями без правил. Обожает щенков и кошек(Оо). Хочет завести семью. Нессин характер  -  просто огонь! Она никогда не сидит на месте, все время вертится, бесится... Если кто-то попал в беду - Несс поможет. Эта догги любит писать стихи, но грустные. Обожает музыку. Особенно саундтреки. Она не всегда такая веселая и бешеная. Иногда Несс уходит в чащу леса, и плачет там  -  по брату, по семье...
Где живет(квартира, бродяга)  - 
Бродяга, живет на Площади
Как нашли?  - 
Я админ Оо
Как часто будете посещать?  - 
постараюсь кд

завтра допишу